IPDD60R190G7XTMA1, Транзистор: N-MOSFET; CoolMOS™ G7; полевой; 600В; 13А; Idm: 36А
IPDD60R190G7XTMA1
489.36
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPDD60R190G7XTMA1, Транзистор: N-MOSFET; CoolMOS™ G7; полевой; 600В; 13А; Idm: 36А" 1.
Артикул производителя
IPDD60R190G7XTMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
бобина, лента
Заряд затвора
18нC
Корпус
PG-HDSOP-10-1
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IPDD60R190G7XTMA1
Полярность
полевой
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Рассеиваемая мощность
76Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,19Ом
Технология
CoolMOS™ G7
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
13А
Ток стока в импульсном режиме
36А