IPI65R110CFDXKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 31,2А; 277,8Вт; PG-TO262-3
IPI65R110CFDXKSA1
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPI65R110CFDXKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 31,2А; 277,8Вт; PG-TO262-3" 1.
Артикул производителя
IPI65R110CFDXKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Корпус
PG-TO262-3
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IPI65R110CFDXKSA1
Полярность
полевой
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Рассеиваемая мощность
277,8Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,11Ом
Технология
CoolMOS™
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
31,2А