IPL60R180P6AUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 22,4А; 176Вт; PG-VSON-4
IPL60R180P6AUMA1
551.72
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPL60R180P6AUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 22,4А; 176Вт; PG-VSON-4" 1.
Артикул производителя
IPL60R180P6AUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Корпус
PG-VSON-4
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IPL60R180P6AUMA1
Полярность
полевой
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Рассеиваемая мощность
176Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,18Ом
Технология
CoolMOS™ P6
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
22,4А