IPL60R199CPAUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 16,4А; 139Вт; PG-VSON-4
IPL60R199CPAUMA1
619.96
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPL60R199CPAUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 16,4А; 139Вт; PG-VSON-4" 1.
Артикул производителя
IPL60R199CPAUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IPL60R199CPAUMA1
Рассеиваемая мощность
139Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,199Ом
Технология
CoolMOS™ CP
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
16,4А