IPL60R1K5C6SATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 3А; 26,6Вт; PG-VSON-4
IPL60R1K5C6SATMA1
135.00
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPL60R1K5C6SATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 3А; 26,6Вт; PG-VSON-4" 1.
Артикул производителя
IPL60R1K5C6SATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IPL60R1K5C6SATMA1
Рассеиваемая мощность
26,6Вт
Сопротивление в открытом состоянии
1,5Ом