IPL60R210P6AUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 19,2А; 151Вт; PG-VSON-4
IPL60R210P6AUMA1
531.18
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPL60R210P6AUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 19,2А; 151Вт; PG-VSON-4" 1.
Артикул производителя
IPL60R210P6AUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IPL60R210P6AUMA1
Рассеиваемая мощность
151Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,21Ом
Технология
CoolMOS™ P6
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
19,2А