IPL60R299CPAUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 11,1А; 96Вт; PG-VSON-4
IPL60R299CPAUMA1
474.69
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPL60R299CPAUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 11,1А; 96Вт; PG-VSON-4" 1.
Артикул производителя
IPL60R299CPAUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IPL60R299CPAUMA1
Рассеиваемая мощность
96Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,299Ом
Технология
CoolMOS™ CP
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
11,1А