IPL60R2K1C6SATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 2,3А; 21,6Вт; PG-VSON-4
IPL60R2K1C6SATMA1
130.59
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPL60R2K1C6SATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 2,3А; 21,6Вт; PG-VSON-4" 1.
Артикул производителя
IPL60R2K1C6SATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IPL60R2K1C6SATMA1
Рассеиваемая мощность
21,6Вт
Сопротивление в открытом состоянии
2,1Ом
Технология
CoolMOS™ C6
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
2,3А