IPL60R385CPAUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 9А; 83Вт; PG-VSON-4
IPL60R385CPAUMA1
372.71
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPL60R385CPAUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 9А; 83Вт; PG-VSON-4" 1.
Артикул производителя
IPL60R385CPAUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IPL60R385CPAUMA1
Рассеиваемая мощность
83Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,385Ом