IPL60R650P6SATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 6,7А; 56,8Вт; PG-VSON-4
IPL60R650P6SATMA1
236.98
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPL60R650P6SATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 6,7А; 56,8Вт; PG-VSON-4" 1.
Артикул производителя
IPL60R650P6SATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IPL60R650P6SATMA1
Рассеиваемая мощность
56,8Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,65Ом
Технология
CoolMOS™ P6
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
6,7А