IPL65R190E6AUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 20,2А; 151Вт; PG-VSON-4
IPL65R190E6AUMA1
575.94
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPL65R190E6AUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 20,2А; 151Вт; PG-VSON-4" 1.
Артикул производителя
IPL65R190E6AUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Корпус
PG-VSON-4
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IPL65R190E6AUMA1
Полярность
полевой
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Рассеиваемая мощность
151Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,19Ом
Технология
CoolMOS™
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
20,2А