IPL65R195C7AUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 12А; 75Вт; PG-VSON-4
IPL65R195C7AUMA1
527.51
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPL65R195C7AUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 12А; 75Вт; PG-VSON-4" 1.
Артикул производителя
IPL65R195C7AUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IPL65R195C7AUMA1
Рассеиваемая мощность
75Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,195Ом
Ток стока
12А