IPL65R210CFDAUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 16,6А; 151Вт; PG-VSON-4
IPL65R210CFDAUMA1
595.74
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPL65R210CFDAUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 16,6А; 151Вт; PG-VSON-4" 1.
Артикул производителя
IPL65R210CFDAUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IPL65R210CFDAUMA1
Рассеиваемая мощность
151Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,21Ом
Ток стока
16,6А