IPL65R230C7AUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 10А; 67Вт; PG-VSON-4
IPL65R230C7AUMA1
466.62
Оптовые цены:
Кол-во
2+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPL65R230C7AUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 10А; 67Вт; PG-VSON-4" 1.
Артикул производителя
IPL65R230C7AUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IPL65R230C7AUMA1
Рассеиваемая мощность
67Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,23Ом
Ток стока
10А