IPL65R340CFDAUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 10,9А; 104,2Вт; PG-VSON-4
IPL65R340CFDAUMA1
442.41
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPL65R340CFDAUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 10,9А; 104,2Вт; PG-VSON-4" 1.
Артикул производителя
IPL65R340CFDAUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IPL65R340CFDAUMA1
Рассеиваемая мощность
104,2Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,34Ом
Ток стока
10,9А