IPL65R420E6AUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 10,1А; 83Вт; PG-VSON-4
IPL65R420E6AUMA1
372.71
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPL65R420E6AUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 10,1А; 83Вт; PG-VSON-4" 1.
Артикул производителя
IPL65R420E6AUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IPL65R420E6AUMA1
Рассеиваемая мощность
83Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,42Ом
Ток стока
10,1А