IPL65R460CFDAUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 8,3А; 83,3Вт; PG-VSON-4
IPL65R460CFDAUMA1
366.10
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPL65R460CFDAUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 8,3А; 83,3Вт; PG-VSON-4" 1.
Артикул производителя
IPL65R460CFDAUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IPL65R460CFDAUMA1
Рассеиваемая мощность
83,3Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,46Ом
Ток стока
8,3А