IPL65R660E6AUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 7А; 63Вт; PG-VSON-4
IPL65R660E6AUMA1
266.32
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPL65R660E6AUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 7А; 63Вт; PG-VSON-4" 1.
Артикул производителя
IPL65R660E6AUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IPL65R660E6AUMA1
Рассеиваемая мощность
63Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,66Ом