IPP200N25N3GXKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 64А; 300Вт; PG-TO220-3
IPP200N25N3GXKSA1
Доступность: 48 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPP200N25N3GXKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 64А; 300Вт; PG-TO220-3" 1.
Артикул производителя
IPP200N25N3GXKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Корпус
PG-TO220-3
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
250В
Обозначение производителя
IPP200N25N3GXKSA1
Полярность
полевой
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Рассеиваемая мощность
300Вт
Сопротивление в открытом состоянии
20мОм
Технология
OptiMOS™ 3
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
64А