IPP320N20N3GXKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 34А; 136Вт; PG-TO220-3
IPP320N20N3GXKSA1
434.34
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 15 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPP320N20N3GXKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 34А; 136Вт; PG-TO220-3" 1.
Артикул производителя
IPP320N20N3GXKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Корпус
PG-TO220-3
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
IPP320N20N3GXKSA1
Полярность
полевой
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Рассеиваемая мощность
136Вт
Сопротивление в открытом состоянии
32мОм
Технология
OptiMOS™ 3
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
34А