IPP50R140CPXKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 23А; 192Вт; PG-TO220-3
IPP50R140CPXKSA1
613.35
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 43 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPP50R140CPXKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 23А; 192Вт; PG-TO220-3" 1.
Артикул производителя
IPP50R140CPXKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Корпус
PG-TO220-3
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IPP50R140CPXKSA1
Полярность
полевой
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Рассеиваемая мощность
192Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,14Ом
Технология
CoolMOS™
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
23А