IPP50R190CEXKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 18,5А; 127Вт; PG-TO220-3
IPP50R190CEXKSA1
349.96
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 334 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPP50R190CEXKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 18,5А; 127Вт; PG-TO220-3" 1.
Артикул производителя
IPP50R190CEXKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IPP50R190CEXKSA1
Рассеиваемая мощность
127Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,19Ом
Ток стока
18,5А