IPP50R250CPXKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 13А; 114Вт; PG-TO220-3
IPP50R250CPXKSA1
382.25
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 400 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPP50R250CPXKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 13А; 114Вт; PG-TO220-3" 1.
Артикул производителя
IPP50R250CPXKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IPP50R250CPXKSA1
Рассеиваемая мощность
114Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,25Ом
Ток стока
13А