IPP50R380CEXKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 9,9А; 73Вт; PG-TO220-3
IPP50R380CEXKSA1
200.29
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 66 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPP50R380CEXKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 9,9А; 73Вт; PG-TO220-3" 1.
Артикул производителя
IPP50R380CEXKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Корпус
PG-TO220-3
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IPP50R380CEXKSA1
Полярность
полевой
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Рассеиваемая мощность
73Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,38Ом
Технология
CoolMOS™
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
9,9А