IPP50R520CPXKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 7,1А; 66Вт; PG-TO220-3
IPP50R520CPXKSA1
266.32
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPP50R520CPXKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 7,1А; 66Вт; PG-TO220-3" 1.
Артикул производителя
IPP50R520CPXKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IPP50R520CPXKSA1
Рассеиваемая мощность
66Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,52Ом
Ток стока
7,1А