IPP60R120P7, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 16А; 95Вт; PG-TO220-3
IPP60R120P7
513.57
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPP60R120P7, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 16А; 95Вт; PG-TO220-3" 1.
Артикул производителя
IPP60R120P7 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IPP60R120P7
Рассеиваемая мощность
95Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,12Ом
Технология
CoolMOS™ P7
Ток стока
16А