IPP60R125C6XKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 30А; 219Вт; PG-TO220-3
IPP60R125C6XKSA1
438.74
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPP60R125C6XKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 30А; 219Вт; PG-TO220-3" 1.
Артикул производителя
IPP60R125C6XKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IPP60R125C6XKSA1
Рассеиваемая мощность
219Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,125Ом
Технология
CoolMOS™ C6
Ток стока
30А