IPP60R125CPXKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 25А; 208Вт; PG-TO220-3
IPP60R125CPXKSA1
984.59
Доступность: 35 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPP60R125CPXKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 25А; 208Вт; PG-TO220-3" 1.
Артикул производителя
IPP60R125CPXKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IPP60R125CPXKSA1
Рассеиваемая мощность
208Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,125Ом
Технология
CoolMOS™ CP
Ток стока
25А