IPP60R160C6XKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 23,8А; 176Вт; PG-TO220-3
IPP60R160C6XKSA1
582.54
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPP60R160C6XKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 23,8А; 176Вт; PG-TO220-3" 1.
Артикул производителя
IPP60R160C6XKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IPP60R160C6XKSA1
Рассеиваемая мощность
176Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,16Ом
Технология
CoolMOS™ C6
Ток стока
23,8А