IPP60R160P6XKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 23,8А; 176Вт; PG-TO220-3
IPP60R160P6XKSA1
251.65
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 96 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPP60R160P6XKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 23,8А; 176Вт; PG-TO220-3" 1.
Артикул производителя
IPP60R160P6XKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IPP60R160P6XKSA1
Рассеиваемая мощность
176Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,16Ом
Технология
CoolMOS™ P6
Ток стока
23,8А