IPP60R165CPXKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 21А; 192Вт; PG-TO220-3
IPP60R165CPXKSA1
605.28
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 54 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPP60R165CPXKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 21А; 192Вт; PG-TO220-3" 1.
Артикул производителя
IPP60R165CPXKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IPP60R165CPXKSA1
Рассеиваемая мощность
192Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,165Ом
Технология
CoolMOS™ CP
Ток стока
21А