IPP60R180C7XKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 13А; 68Вт; PG-TO220-3
IPP60R180C7XKSA1
479.09
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 441 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPP60R180C7XKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 13А; 68Вт; PG-TO220-3" 1.
Артикул производителя
IPP60R180C7XKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IPP60R180C7XKSA1
Рассеиваемая мощность
68Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,18Ом
Технология
CoolMOS™ C7
Ток стока
13А