IPP60R180P7XKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 11А; Idm: 53А; 72Вт; PG-TO220-3
IPP60R180P7XKSA1
319.88
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 100 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPP60R180P7XKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 11А; Idm: 53А; 72Вт; PG-TO220-3" 1.
Артикул производителя
IPP60R180P7XKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Версия
ESD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IPP60R180P7XKSA1
Рассеиваемая мощность
72Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,18Ом
Технология
CoolMOS™ P7
Ток стока
11А
Ток стока в импульсном режиме
53А