IPP60R190C6XKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 20,2А; 151Вт; PG-TO220-3
IPP60R190C6XKSA1
550.26
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 28 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPP60R190C6XKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 20,2А; 151Вт; PG-TO220-3" 1.
Артикул производителя
IPP60R190C6XKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IPP60R190C6XKSA1
Рассеиваемая мощность
151Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,19Ом
Технология
CoolMOS™ C6
Ток стока
20,2А