IPP60R199CPXKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 16А; 139Вт; PG-TO220-3
IPP60R199CPXKSA1
610.42
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 15 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPP60R199CPXKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 16А; 139Вт; PG-TO220-3" 1.
Артикул производителя
IPP60R199CPXKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IPP60R199CPXKSA1
Рассеиваемая мощность
139Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,199Ом
Технология
CoolMOS™ CP
Ток стока
16А