IPP60R250CPXKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 12А; 104Вт; PG-TO220-3
IPP60R250CPXKSA1
563.46
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPP60R250CPXKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 12А; 104Вт; PG-TO220-3" 1.
Артикул производителя
IPP60R250CPXKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IPP60R250CPXKSA1
Рассеиваемая мощность
104Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,25Ом
Технология
CoolMOS™ CP
Ток стока
12А