IPP60R280P6XKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 13,8А; 104Вт; PG-TO220-3
IPP60R280P6XKSA1
347.03
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPP60R280P6XKSA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 13,8А; 104Вт; PG-TO220-3" 1.
Артикул производителя
IPP60R280P6XKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IPP60R280P6XKSA1
Рассеиваемая мощность
104Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,28Ом
Технология
CoolMOS™ P6
Ток стока
13,8А