IPT020N10N3ATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 212А; Idm: 1200А; 375Вт
IPT020N10N3ATMA1
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPT020N10N3ATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 212А; Idm: 1200А; 375Вт" 1.
Артикул производителя
IPT020N10N3ATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
лента
Заряд затвора
156нC
Корпус
PG-HSOF-8
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
IPT020N10N3ATMA1
Полярность
полевой
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Рассеиваемая мощность
375Вт
Сопротивление в открытом состоянии
2мОм
Технология
OptiMOS™ 3
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
212А