IPZ40N04S5-5R4, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 40А; 48Вт; PG-TSDSON-8
IPZ40N04S55R4
190.02
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPZ40N04S5-5R4, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 40А; 48Вт; PG-TSDSON-8" 1.
Артикул производителя
IPZ40N04S5-5R4 INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Заряд затвора
23нC
Корпус
PG-TSDSON-8
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
40В
Обозначение производителя
IPZ40N04S5-5R4
Полярность
полевой
Применение
автомобильная отрасль
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Рассеиваемая мощность
48Вт
Сопротивление в открытом состоянии
6,3мОм
Технология
OptiMOS™ 5
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
40А