IRF100S201, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 136А; Idm: 690А; 441Вт; D2PAK
IRF100S201
594.28
Оптовые цены:
Кол-во
2+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IRF100S201, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 136А; Idm: 690А; 441Вт; D2PAK" 1.
Артикул производителя
IRF100S201 INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Заряд затвора
255нC
Корпус
D2PAK
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
IRF100S201
Полярность
полевой
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Рассеиваемая мощность
441Вт
Сопротивление в открытом состоянии
4,2мОм
Технология
HEXFET®
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
136А
Ток стока в импульсном режиме
690А