IRF135S203, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 135В; 91А; Idm: 512А; 441Вт; D2PAK
IRF135S203
636.10
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 798 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IRF135S203, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 135В; 91А; Idm: 512А; 441Вт; D2PAK" 1.
Артикул производителя
IRF135S203 INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Заряд затвора
0,27мкC
Корпус
D2PAK
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
135В
Обозначение производителя
IRF135S203
Полярность
полевой
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Рассеиваемая мощность
441Вт
Сопротивление в открытом состоянии
8,4мОм
Технология
HEXFET®
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
91А
Ток стока в импульсном режиме
512А