IRF2804STRLPBF, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 280А; 330Вт; D2PAK
IRF2804STRLPBF
516.51
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 699 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IRF2804STRLPBF, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 280А; 330Вт; D2PAK" 1.
Артикул производителя
IRF2804STRLPBF INFINEON TECHNOLOGIES
обогащенный
Вид упаковки
бобина
Корпус
D2PAK
Напряжение сток-исток
40В
Обозначение производителя
IRF2804STRLPBF
Рассеиваемая мощность
330Вт
Ток стока
280А