IRF40R207, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 64А; 83Вт; DPAK
IRF40R207
137.93
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 122 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IRF40R207, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 64А; 83Вт; DPAK" 1.
Артикул производителя
IRF40R207 INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Заряд затвора
45нC
Корпус
DPAK
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
40В
Обозначение производителя
IRF40R207
Полярность
полевой
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Рассеиваемая мощность
83Вт
Сопротивление в открытом состоянии
5,1мОм
Технология
HEXFET®
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
64А