IRFH5300TRPBF, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 30В; 40А; 3,6Вт; PQFN5X6
IRFH5300TRPBF
129.13
Оптовые цены:
Кол-во
4000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IRFH5300TRPBF, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 30В; 40А; 3,6Вт; PQFN5X6" 4000.
Артикул производителя
IRFH5300TRPBF INFINEON TECHNOLOGIES
обогащенный
Вид упаковки
бобина
Корпус
PQFN5X6
Напряжение сток-исток
30В
Обозначение производителя
IRFH5300TRPBF
Рассеиваемая мощность
3,6Вт
Ток стока
40А