IRFH6200TRPBF, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 20В; 45А; 3,6Вт; PQFN5X6
IRFH6200TRPBF
121.06
Оптовые цены:
Кол-во
4000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IRFH6200TRPBF, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 20В; 45А; 3,6Вт; PQFN5X6" 4000.
Артикул производителя
IRFH6200TRPBF INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
бобина
Корпус
PQFN5X6
Монтаж
SMD
Напряжение сток-исток
20В
Обозначение производителя
IRFH6200TRPBF
Полярность
полевой
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Рассеиваемая мощность
3,6Вт
Технология
HEXFET®
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
45А