IXFB100N50P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 500В; 100А; 1890Вт; PLUS264™
IXFB100N50P
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFB100N50P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 500В; 100А; 1890Вт; PLUS264™" 1.
Артикул производителя
IXFB100N50P IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Время готовности
200нс
Заряд затвора
240нC
Корпус
PLUS264™
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXFB100N50P
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
1890Вт
Сопротивление в открытом состоянии
49мОм
Технология
HiPerFET™, Polar™
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
100А