IXFB100N50Q3, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 100А; 1560Вт; PLUS264™
IXFB100N50Q3
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFB100N50Q3, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 100А; 1560Вт; PLUS264™" 1.
Артикул производителя
IXFB100N50Q3 IXYS
Заряд затвора
255нC
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXFB100N50Q3
Рассеиваемая мощность
1,56кВт
Сопротивление в открытом состоянии
49мОм
Ток стока
100А