IXFB132N50P3, Транзистор: N-MOSFET; Polar3™; полевой; 500В; 132А; 1890Вт; 250нс
IXFB132N50P3
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFB132N50P3, Транзистор: N-MOSFET; Polar3™; полевой; 500В; 132А; 1890Вт; 250нс" 1.
Артикул производителя
IXFB132N50P3 IXYS
Время готовности
250нс
Заряд затвора
267нC
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXFB132N50P3
Рассеиваемая мощность
1890Вт
Сопротивление в открытом состоянии
39мОм
Технология
HiPerFET™, Polar3™
Ток стока
132А