IXFB150N65X2, Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 150А; 1560Вт; 260нс
IXFB150N65X2
Доступность: 15 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFB150N65X2, Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 150А; 1560Вт; 260нс" 1.
Артикул производителя
IXFB150N65X2 IXYS
Время готовности
260нс
Заряд затвора
355нC
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IXFB150N65X2
Рассеиваемая мощность
1,56кВт
Сопротивление в открытом состоянии
17мОм
Технология
HiPerFET™, X2-Class
Ток стока
150А