IXFB170N30P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 300В; 170А; 1250Вт; PLUS264™
IXFB170N30P
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFB170N30P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 300В; 170А; 1250Вт; PLUS264™" 1.
Артикул производителя
IXFB170N30P IXYS
Время готовности
200нс
Заряд затвора
258нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
300В
Обозначение производителя
IXFB170N30P
Рассеиваемая мощность
1,25кВт
Сопротивление в открытом состоянии
18мОм
Технология
HiPerFET™, Polar™
Ток стока
170А